Памятка Абоненту


Памятка Абонента.
1. ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА ООО «Доминион плюс».
Абонент ОБЯЗАН ЕЖЕНЕДЕЛЬНО посещать сайт ООО «Доминион плюс» для ознакомления с актуальной информацией о новостях, тарифах, изменениях в документах и прочей информации публикуемой ООО «Доминион плюс».
2. АУТЕНТИФИКАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ АБОНЕНТА.
Для доступа в сеть Интернет Абоненту предоставляется аутентификационные данные — ПАРОЛЬ И ЛОГИН. Абонент ОБЯЗАН обеспечить конфиденциальность и неразглашение третьим лицам данной информации.
3. ДОСТУП К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ.
В Личном кабинете Абонент ОБЯЗАН: САМОСТОЯТЕЛЬНО контролировать состояние своего Лицевого счета, обеспечивать своевременное пополнение счета для получения Услуг, приостанавливать получение Услуг при необходимости, а также получать иную информацию доступную в Личном кабинете.
4. ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ УСЛУГ.
В случае отсутствия необходимости использования Услуг доступа в сеть Интернет, Абонент ОБЯЗАН САМОСТОЯТЕЛЬНО приостановить Услугу в Личном кабинете, в противном случае абонентская плата будет начисляться и списываться в прежнем режиме. Воспользоваться функцией приостановления Услуги можно 1 раз в месяц. Максимальный срок приостановления Услуги 6 месяцев.
5. ОПЛАТА УСЛУГ.
Услуга Интернет предоставляется только по предоплате. Списание средств за пользование Услугой производится ежедневно в 00 часов 00минут. Обращаем Ваше внимание, что Услуга предоставляется только при ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОСТАТКЕ НА ЛИЦЕВОМ СЧЕТЕ Абонента, достаточном для оплаты Услуги на 1 день. В случае, если у Вас недостаточно средств для оплаты Услуги вы можете воспользоваться услугой «УСТАНОВИТЬ КРЕДИТ» (см. п.6). Оплатить услуги ООО «Доминион плюс» Вы может следующими способами:
— на расчетный счет (реквизиты указаны на Заявлении о присоединении);
— через сеть платежных терминалов payberry (для пополнения Вы должны ввести свой номер UID);
СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ И КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ УСЛУГ !!!
6. УСТАНОВИТЬ КРЕДИТ.
В случае приостановления Услуг из-за несвоевременного пополнения Лицевого счета и отсутствия возможности оперативного пополнения Лицевого счета, Абонент может воспользоваться Услугой «Установить кредит» в Личном кабинете, закладка «Информация о пользователе», кнопка «Установить кредит». Данная услуга позволит Вам еще в течении 3-х дней получать Услугу доступа в сеть Интернет. В течении этого времени Абоненту необходимо погасить задолженность, в противном случае Услуга будет повторно приостановлена и Абонент будет иметь доступ только в Личный кабинет. Воспользоваться функцией установления кредита возможно 1 раз в течении календарного месяца.
7. ПОДКЛЮЧЕНИЕ И НАСТРОЙКА ОБОРУДОВАНИЯ.
При первичном подключении Абонента в обязанности технических специалистов ООО «Доминион плюс» входит бесплатное проводное подключение 1 (одной) единицы конечного абонентской оборудования, т. е. стационарного компьютера или ноутбука или роутера. Настройка и подключение прочего абонентского оборудования (модем, планшет, ТВ и прочее) осуществляется согласно Тарифов размещенных на сайте компании.
8. КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ.
УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ! Убедительно просим Вас соблюдать корректное, культурное общение со специалистами компании, в особенности с дежурными операторами. В течении 12-тичасового рабочего дня достаточно большая нагрузка и зачастую за короткий промежуток достаточно много звонков и операторы не успевают Вам отвечать — МЫ ВСЕГДА ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ И ПОМОЖЕМ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ !!! БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ И КОРРЕКТНЫ !!!