Уважаемые Абоненты напоминаем Вам о том, что

1. Вся ответственность за неправомерных действий на просторах сети интернет и защита компьютера от вирусов лежит исключительно на Абоненте.

2. Вы обязаны обеспечить конфиденциальность и неразглашение Ваших аутентификационных данных (ПАРОЛЬ и ЛОГИН) третьим лицам.

3. Просим Вас соблюдать КУЛЬТУРУ общения с сотрудниками Службы поддержки Клиентов. Рекомендуем воздержаться от использования в разговоре нецензурными выражений, угроз и общения на повышенных тонах с сотрудниками. В данном случае, оставляем за собой право отказа от оказания ПОМОЩИ вспыльчивым, пьяным клиентам. В случае последующих звонков, после отказа от оказания помощи сотрудником Службы поддержки Клиентов, и продолжения разговора со стороны Абонента в вышеуказанной форме, данный Абонент будет добавлен в «чёрный список» на срок до трёх рабочих дней.

4. Служба поддержки Клиентов это не компьютерные курсы для начинающих! По телефону наш дежурный оператор выясняет Вашу проблему, фиксирует и пытается помочь Вам решить удаленно проблему. Часть проблем, связанных с настройками Вашего оборудования мы можем диагностировать и решать удаленно, благодаря нашему управляемому оборудованию. В случае невозможности помочь Вам в решении проблемы удаленно, Ваша заявка фиксируется дежурным оператором в журнале и в течении 3 рабочих дней наши техники обязаны устранить поломку. Время общения с одним Абонентом мы ограничиваем до 10 мин, так как в это время на дежурный телефон могут обращаться другие Абоненты, которым также может быть необходима наше оперативная помощь. Просим Вас отнестись с пониманием к данному вопросу.